Сегодня утром мне просто не хотелось вылезать из уютной постели. Хотя вчера я уже в 21:00 крепко заснула, я бы с удовольствием поспала ещё пару часов - но путь зовёт. Передо мной настоящий гигантский этап. Сегодня я объединяю два участка, что в сумме составляет 38,5 километра. Это мой самый длинный маршрут на сегодняшний день, и я пройду его в одиночку. Мигель уже вышел на пять километров передо мной, и я знаю, что сегодня не смогу догнать его.
Я стартую в хорошем ритме, хотя первая половина этапа встречает меня непрекращающимся моросящим дождём и слякотными тропами. В Нуэве я делаю небольшой перерыв, перекусываю и пью крепкий горячий кофе, прежде чем снова выйти в путь. К моему счастью, дождь к этому времени уже прекратился.
Сегодня настоящим испытанием становится обеспечение водой. На всём маршруте нет возможности пополнить запасы. Поэтому мне приходится очень экономно расходовать свой скудный запас воды - всего пол-литра, чтобы преодолеть все 38,5 километра.
Около 15:30 я, вымотанная наконец добираюсь до Вийявисиосы. Всего за километр до хостела левая мышца бедра внезапно полностью отказывает. Я едва могу переставлять ноги и только благодаря палкам с трудом добираюсь до цели. При регистрации меня ожидает сюрприз. Девушка на ресепшене сообщает, что в одном из ресторанов меня уже ждут. Мигель! Он, правда, ушёл туда уже довольно давно, но одно только это известие меня мотивирует.
Поскольку уже близится 16:00, я принимаю нестандартное решение: переодеваюсь в сухую одежду и сразу отправляюсь обедать - душ придется отложить, ведь я не хочу рисковать оказаться перед закрытыми дверями ресторана.
Рекомендованный ресторан оказывается настоящим открытием. Я лакомлюсь креветками и дорадой, приготовленными так фантастически, как я ещё никогда не пробовала. Свою огромную жажду я утоляю двумя «Claras con Limón», пивом, наполовину смешанным с лимонадом. Особым моментом стал совет Мигеля. Он как-то упомянул, что голова креветки - это самое лучшее. Поскольку эти экземпляры были настолько исключительно хороши, я рискнула - и, боже мой, Мигель был прав!
Позже я снова встречаю Мигеля в хостеле. Мы договариваемся встретиться завтра утром в 6:45. Следующий этап, как указано, составляет 30 километров и имеет сложный рельеф. Он планирует «идти спокойно» - мне очень интересно, что Мигель понимает под словом «спокойно».
Сегодня я преодолела отметку в 460 километров. Я горжусь тем, как справилась с этим длинным этапом. Моя цель на дорогу после Хихона - сохранить темп, которому научил меня Мигель, даже в одиночку.
Сегодня я поняла, что когда тело отказывает, воля и перспектива фантастического ужина донесут тебя до финиша и иногда стоит отбросить свои кулинарные предубеждения.