Скандинавской ходьбой по «Эль Камино»

19 день. 16.05.26. Йянес - Рибадесейя

Сегодня ночью я делила номер с канадцем и француженкой, обоим, примерно, за 60. К сожалению, это была самая ужасная ночь в моей жизни: они всю ночь по очереди храпели. Француженка действительно выложилась на полную и, на мой взгляд, с огромным отрывом выиграла это соревнование - Vive la France!

После почти трех часов сна в 5:30 утра я не выдержала, собрала вещи, быстро умылась и уже в 6:30 была в пути.

Хотя мы с Мигелем договорились, что от Йянеса пойдем вместе, я сначала отправилась одна. Поскольку мы не обменялись номерами телефонов и жили в разных хостелах, я решила довериться случаю. До Нуэвы - половины пути до Рибадесейи - я держала хороший темп и добралась туда чуть менее чем за четыре часа. Очевидно, уроки Мигеля относительно темпа принесли свои плоды.

В Нуэве как раз разворачивали еженедельную ярмарку на главной улице. Я выбрала таверну прямо у дороги, которая уже была полна местных, заказала тортилью и кофе с молоком и села за столик у самой двери. Едва я приступила к своему позднему завтраку, как вошёл Мигель. Мы оба были совершенно изумлены и очень обрадовались этой неожиданной встрече - мы с трудом могли поверить, что он выбрал именно эту таверну для своего перерыва!

Мы поделились впечатлениями о наших ночлегах и планами на ближайшие дни, закончили завтрак и продолжили путь вместе. У меня такое ощущение, что Мигель сопровождает меня на этом Камино по какой-то конкретной причине, хотя я пока не до конца понимаю, почему. Мы просто хорошо сходимся: идём в одном темпе, то разговаривая, то молча, и при этом чувствуем себя очень комфортно.

В Рибадесейе мы побаловали себя отличным «меню дня». Мой муж, который каждый день подбадривает меня и всегда даёт лучшие кулинарные советы по конкретным регионам, настоятельно рекомендовал мне обязательно попробовать фабаду в Астурии. Этот традиционное рагу из крупных белых бобов просто обязательно. Я заказала вариант на мясном бульоне с чоризо и морсийей, а Мигель выбрал фабаду с ракушками. Оба варианта были невероятно вкусными!

В то время как я сегодня остаюсь в уютном пансионе в Рибадесейе, Мигеля ждут ещё пять километров пути до следующей деревни. После 34 километров, которые мы уже прошли сегодня, он разумно решил после обеда взять такси на последний отрезок пути.

Завтра меня ждут 36 километров до Вийявисиосы, которые я пройду в одиночку. Поскольку Мигель идёт в довольно быстром темпе, я вряд ли догоню его по пути, но мы твердо договорились о том, что остановимся в одном и том же хостеле в городе назначения. Мы по-прежнему не используем мобильные телефоны для связи - совсем по-старинке, как в те времена, когда мобильных телефонов ещё не было - назад к истокам.

Я твердо убеждена, что люди появляются на нашем пути на Камино не просто так. Станет ли Мигель для меня просто приятным спутником или же он будет иметь для меня какое-то другое значение - это покажут два этапа до Хихона.

Сегодня я поняла, что Камино сводит людей вместе именно тогда, когда это должно произойти. А хороший совет из дома в виде фабады вкуснее вдвойне.
2026-05-22 20:00